+7 (962) 878-02-74

Теплоизоляция из пенопласта

в Краснодаре

Режим работы: пн-пт: 8:00 - 16:00, сб, вс: выходной

Основные преимущества экструдированного пенополистирола

Экструдированный пенополистирол является представителем нового поколения теплоизоляционных материалов, идеально подходящим для решения задач по сбережению тепла. Выпускают теплоизоляционные материалы из экструдированного пенополистирола в виде плит и скорлуп (сегментов).

Плиты из экструдированного пенополистирола являются уникальным строительным материалом, сочетающим в себе высокие теплоизоляционные свойства и малую массу (масса 1 м³ пенополистирола — от 30 до 45 кг, в зависимости от марки). Работать с ним можно при любых погодных условиях без каких-либо средств защиты от атмосферных осадков.

Для повышения огнестойкости в плиты из экструдированного пенополистирола добавляют антипирены и получают самозатухающий материал — при ликвидации источника пламени его горение прекращается.

Экструдированный пенополистирол легко обрабатывается (хорошо режется, легко поддается подгонке с использованием обычного ножа) и чрезвычайно прост в монтаже.

Плиты можно хранить на открытом воздухе в оригинальной упаковке или без неё, но при этом их необходимо предохранять от воздействия солнечного света для предотвращения разрушения верхнего слоя.

phone