+7 (962) 878-02-74

Теплоизоляция из пенопласта

в Краснодаре

Режим работы: пн-пт: 8:00 - 16:00, сб, вс: выходной

Фигурная резка поролона — для чего она нужна?

Ч асто бывает необходимым сохранить идеальный внешний вид какого-либо предмета в идеальном состоянии. Например подарок или предметы интерьера при переезде. И вот вопрос: «как это сделать?». Ответ — использовать качественную упаковку. А какую упаковку выбрать — это другой вопрос. В зависимости от того, какой предмет необходимо упаковать, может быть использовано несколько материалов для изготовления упаковки.

Самые распространенные из них — пенопласт и поролон. Упаковка из пенопласта обычно используется для перевозки крупных хрупких предметов.

Поролон в свою очередь чаще всего используется для изготовления ложемента. Ложемент — это подкладка в упаковке сувенирных, ювелирных и подарочных изделий. Он также используется при рекламировании косметической продукции и т. п. Для того, чтобы изготовить ложемента используется фигурная резка поролона. Это технология резки поролона лазером, которая позволяет вырезать из поролона изделия сложной формы.

Фигурная резка поролона лазером хороща тем, что материал после резки приобретает красивые ровные и гладкие края. Большим плюсом данной технологии является практически безотходное производство. Помимо этого материал не деформируется в процессе резки.

Резка поролона лазером может быть использована не только при изготовлении ложементов. Например при изготовлении различных макетов, муляжей или декоративных изделий фигурная резка станет прекрасным подспорьем. Данная технология позволит произвести резку поролона любой сложности. При этом процедура резки не будет отнимать много времени.

Поролон — это универсальный материал, широко используемый во многих отраслях. Поролон используется в строительстве, при изготовлении теплоизоляционных материалов, при производстве мебели, в швейной промышленности и т. д. Популярность этого материала обусловлена низкой ценой, легкостью в использовании, небольшим весом и уникальными характеристиками.

Если Вам необходимы услуги фигурной резки поролона — обращайтесь к нам.

phone