+7 (962) 878-02-74

Теплоизоляция из пенопласта

в Краснодаре

Режим работы: пн-пт: 8:00 - 16:00, сб, вс: выходной

Объемные буквы из пенопласта — чем они хороши?

О привлечении внимания прохожих на рекламную вывеску задумывается много поколений рекламодателей и владельцев бизнеса. Была испробована масса рекламных конструкций, и из всей этой массы объемные буквы из пенопласта являются наиболее эффективными в плане привлечения внимания.

Совсем недавно изготовление объемных букв и фигур было довольно затратным и сложным делом. Но с появлением пенопласта и специального оборудования для его резки стоимость изготовления объемных букв из пенопласта стала намного ниже, а сам процесс изготовления букв проще.

Объемные буквы из пенопласта обладают следую.щими преимуществами:

  • небольшой вес;
  • невысокая стоимость;
  • простота установки;
  • взможность изготовления букв и фигур любого размера;
  • возможность окраски в любой цвет;
  • отличный визуальный эффект.
  • объемные буквы из пенопласта - заказать в КраснодареВ настоящий момент объемные буквы, фигуры и логотипы являются одними из лучших и эффективных видов рекламных конструкций. Они отлично сочетаются с другими рекламными конструкциями и гармонично вписываются в экстерьер любого здания.

Все объемные изделия из пенопласта имеют презентабельный внешний вид, неважно, будь то буквы, фигуры, элементы праздничного оформления и прочее.

Где используются обьемные буквы из пенопласта?

Изготовление объемных букв из пенопласта оправдано как с экономической, так и с практической точки зрения. Технология контурной резки пенопласта позволяет производить любые объемные изделия, независимо от их сложности и размеров.

Области применения пенопластовых объемных изделий ограничиваются только фантазией, однако наиболее распространено их применение в маркетинге. Объемные элементы из пенопласта могут нести как рекламный, так и дизайнерский характер.

Торговые центры, офисы, свадебные салоны, театры — это далеко не все места, где можно встретить объемные буквы и фигуры из пенопласта. Помимо общественных мест, объемные фмгуры могут быть использованы для оформления домашнего интерьера.

phone