+7 (962) 878-02-74

Теплоизоляция из пенопласта

в Краснодаре

Режим работы: пн-пт: 8:00 - 16:00, сб, вс: выходной

Объемные буквы из пенопласта. Их особенности и преимущества.

Вывеска – визитная карточка любой организации, будь то магазин, кафе, парикмахерская или что-то другое. Эти вывески могут быть разных размеров и форм. Вывеской может быть как маленькая табличка, так и большие объемные буквы из пенопласта . Благодаря своей привлекательности, они являются самым популярным видом рекламы. 3 D- буквы из пенопласта — универсальный тип рекламы.

Он может быть использован как сам по себе, так и в сочетании с какими либо другими элементами рекламы. Трёхмерные буквы, созданные из пенопласта, обладают наибольшей эстетической привлекательностью. Они способны привлекать к себе внимание круглые сутки, делая другие рекламы невидимыми. Помимо всего прочего, пенопластовые буквы обладают и низкой стоимостью. Они имеют большой, практически бесконечный, срок службы, тем самым они окупят себя стократно. Объемные буквы очень распространены. Их можно встретить везде.

Немаловажен и тот факт, что буквы из пенопласта могут быть различной формы, размеров и фактуры. Это дает возможность изготовить уникальную вывеску и воплотить любые дизайнерские идеи в жизнь. На практике доказано, что люди на подсознательном уровне обращают внимание именно на объёмные буквы, тем более, если они правильно подсвечены. В чём преимущество вывесок из объёмных букв?

Секрет успешности вывесок из объёмных букв заключается в 3D эффекте, благодаря которому они становятся заметными, смотрятся солидно, вызывают уважение у прохожих и заставляют доверять написанному. Кроме того, при необходимости, такого рода вывески могут стать ещё более эффектными, стоит лишь добавить к ним оригинальную подсветку, мерцание, периодическое включение-выключение.

Наша компания на профессиональном уровне изготавливает объемные буквы из пенопласта на заказ. Мы изготовим объемные буквы любой сложности, размеров, цветов и фактуры. Обратившись к нам, Вы получите качественный товар за самую низкую цену.

phone