+7 (962) 878-02-74

Теплоизоляция из пенопласта

в Краснодаре

Режим работы: пн-пт: 8:00 - 16:00, сб, вс: выходной

Утепление дома

Теплоизоляция фасада. 

Нередко по мере эксплуатации вашего дома (коттеджа) или ужа на этапе его строительства появляется необходимость избегать потерю тепла, а значить необходимо задумать об утеплении вашего жилища, наша компания производит утеплители из пенопласта, это один из самых верных и выгодных способов сохранить тепло. Но давайте поговорим об утеплении в общем, на рисунке ниже показана усредненная схема потери тепла зданием.

В соответствии с этой схемой, потери тепла распределяются следующим образом: стены 43%, окна, двери 21 %, кровля 13%, вентиляция 12%, подвал 6%.

В наше время утепление стало одной из важнейших составляющих строительства, ; во многом это обусловлено стремлением современно общества экономить энергию, а значит и свои деньги. Утепление при помощи пенопласта, это самый простой и выгодный способ сэкономить. На сегодняшний день утепление стен дома это один из важнейших разделов проекта «Энергоэффективность». Наш опыт позволит вам добиться желаемого результата наименьшими усилиями при помощи плит из пенопласта. 

Способы утепления стен дома.

Стены могут быть утеплены пенопластом как снаружи, так и изнутри.

Утепление стен изнутри имеет существенные недостатки:

  • Влага конденсируется внутри стены.
  • Сокращение площади внутреннего помещения.

Данный способ утепления пенопластом чаще всего применяют для устранения локальных промерзаний.

Утепление стен снаружи это куда более разумный и технологически правильный метод, он обеспечит защиту, как от промерзания, так и от нагрева стен солнечными лучами. Мы советуем вам применять утеплители из пенопласта, это наиболее востребованный утеплитель на строительном рынке уже на протяжении более полувека.

Утепление дома пенопластом поможет вам сохранить тепло зимой и прохладу летом, помимо этого пенопласт плохо пропускает звуки и дополнительно служит звукоизолятором, что защитит вас от нежелательных наружных шумов. Утепление пенопластом это несомненно лучший выбор.

phone